VR игры » Страница 108 » Скачать VR игры бесплатно. Торрент VR трекер  
Топ загрузок:
Basketball Madness
0
 Залил: MPS /   /  Просмотров:  17 802 /  Комментариев: 0

Basketball Madness

Basketball Madness - это баскетбольная игра в виртуальной реальности, даже не совсем обычный баскетбол. Вашей задачей будет забить как можно больше мечей в кольцо. Но помимо мячей вам будут мешать забавные персонажи. Например пицца с усами или банан с эрокезом. Сосредоточьтесь на VR игре и побейте результаты друзей.
World War 2 Winter Gun Range VR
0
 Залил: MPS /   /  Просмотров:  22 312 /  Комментариев: 0

World War 2 Winter Gun Range VR

World War 2 Winter Gun Range VR - зомби шутер, в котором вам предстоит остановить нашествие полчищ зомби на суровых заснеженных краях Сибири! Невероятно детализированная игра, в которой уделялось внимание каждой мелкой детали оружия и униформы.С помощью реалистичной графики игры, будоражащей сознание, вы окунетесь в устрашающую атмосферу зимнего периода Второй мировой войны. Игра перенесет вас в секретные военные лаборатории, локацию в
Firefox Reality браузер
0
 Залил: MPS /  Просмотров:  21 645 /  Комментариев: 4

Firefox Reality браузер

Не так давно Mozilla corp объявила о выходе совершенно нового браузера, но кто бы мог подумать, что это будет браузер для VR-гарнитур, такие как Oculus, HTC. Теперь разработчик подключил поддержку WebXR и рабочее название стало Firefox Reality - он будет поддерживать как 3D контент, так и 2D. Пользовательский интерфейс получился интуитивно понятным, что делает навигацию довольно удобной. На данный момент у браузера уже существуют такие функции
Subnautica VR Below Zero
8.11
 Залил: MPS /   /  Просмотров:  143 607 /  Комментариев: 12

Subnautica VR Below Zero

Subnautica VR - подводная приключенческая игра действие которой происходит на другой планете. Вас ждёт трудный путь, насыщенный приключениями и опасностями. Вы совершаете аварийную посадку в океан неизвестной планеты. Вам ничего не остаётся как иследовать этот удивительный мир с красочными рифами и ламинариями. Не забывай, что запас кислорода ограничен.
Suicide Guy
10
 Залил: MPS /   /  Просмотров:  46 563 /  Комментариев: 4

Suicide Guy

Suicide Guy - игра жанра приключение, в которой вам предстоит с каждым разом погружаться в сон. В этом сне вам придётся искать способ как покончить жизнь самоубийством. Играй от первого лица за довольно милого мужчину у которого основная цель - это покончить со своей жизнью. Игра позволит весело провести время и почувствовать этот страх.
The Woods: VR Escape the Room
0
 Залил: MPS /   /  Просмотров:  27 107 /  Комментариев: 0

The Woods: VR Escape the Room

The Woods: VR Escape the Room - После прогулки по лесу вы оказались запертыми в качающейся клетке над дном леса, не помня, как вы туда попали. Откройте для себя тайны, которые этот лес может предложить. Решайте головоломки, расшифровывайте древние тексты и раскройте мистические тайны, скрытые в этих лесах на протяжении многих лет.
Extreme Escape VR
0
 Залил: MPS /   /  Просмотров:  25 966 /  Комментариев: 0

Extreme Escape VR

Extreme Escape VR - Вы пилот экспериментального воздушного шара, который потерпел серьезную аварию. Вы только что потеряли энергию, и ваша система жизнеобеспечения повреждена. Воздушный шар сдувается, и вы падаете очень быстро. Выйдите из этой ситуации, восстановив все устройства и восстановив контроль над воздушным шаром.
Новые VR игры за июнь | Во что поиграть
0
 Залил: MPS /  Просмотров:  18 477 /  Комментариев: 1

Новые VR игры за июнь | Во что поиграть

Мы выпустили для вас новый формат, а именно новости VR игровой индустрии. В этом выпуске вы узнаете какие VR игры и обновления вышли за июль 2020 года. Если вам зашёл данный формат поддержите видео лайком, а в коментарии напишите ваши пожелания по улучшению формата.
Vertigo Remastered
9.65
 Залил: MPS /   /  Просмотров:  59 487 /  Комментариев: 6

Vertigo Remastered

Vertigo Remastered - Это ремастер VR игры Vertigo, где вас ждёт новое массивное подземное научное сооружение Оно полно загадок, с инопланетянами, прорывающимися к вам из других вселенных, чтобы нанести ущерб. Ты один из тех инопланетян, который оказывается в научной лаборатории. Но вы здесь не для того, чтобы сеять хаос (сопутствующий ущерб не учитывается), вы просто пытаетесь добраться до дома.
The Lost VR
0
 Залил: MPS /   /  Просмотров:  15 317 /  Комментариев: 0

The Lost VR

The Lost VR - Шутер для виртуальной реальности рассказывает нам историю одного солдата. Копаясь в потерянных воспоминаниях ... Я не могу вспомнить ничего. Я не знаю, почему я заперт в этом месте, преследуемый солдатами. Но я знаю, что не могу умереть здесь. Сбегите из этого места при помощи мощного арсенала оружия. Уровни динамически изменяются и искусственный интеллект не дремлет, будь осторожен.
Headshot VR
0
 Залил: Robert /   /  Просмотров:  20 960 /  Комментариев: 0

Headshot VR

Помните дни игры в старые онлайн шутеры? Вспомните бессонные ночи в компьютерных клубах, эмоции, адреналин, восторг и ярость. Многопользовательский шутер HeadShotVR погрузит вас в динамичную атмосферу виртуальной реальности с помощью HTC Vive.
vrkshop vr
7.42
 Залил: MPS /   /  Просмотров:  33 661 /  Комментариев: 1

vrkshop vr

Vrkshop - у вас есть уникальная возможность попрактиковаться в изготовлении предметов. Для этого в виртуальной реальности имеется всё необходимое. Например пила, молоток, гвозди, измерительные инструменты, карандаши, мел мастер и тд. На сколько точно и качественно вы выполните проект зависит только от вас. Размечай, измеряй, отпиливай и прибивай!